Kostenloser Versand ab einem Bestellwert von 125€
Werde Teil unserer Community & erhalte kostenlosen Versand
Magnat Vital GmbH
Home Shop About us Partners
|
Home Shop About us Partners
Sign in / Register
Language|
Product catalogue

Produkte

Zertifizierte Qualität
Versandkostenfrei ab €125
Bacillus subtilis MM40® - über 100 Tsd. Mal gewählt
Alle Produkte Gut Cosmetics Care Bones & Joints Bundles
14 Produkte
Bestseller Bacillus subtilis MM40® (DSM 21097) "10ml"

Bacillus subtilis MM40® (DSM 21097) "10ml"

Darm

€64,00 (€6,40/ml)
Bestseller Bacillus subtilis MM40® (DSM 21097) "30ml"

Bacillus subtilis MM40® (DSM 21097) "30ml"

Darm

€139,00 (€4,63/ml)
Bestseller bioqio® balance

bioqio® balance

Darm

€34,90 (€1,45/g)
Silicium subtilis

Silicium subtilis

Darm

€45,00 (€0,23/ml)
CigaPan

CigaPan

Knochen & Gelenke

€65,00 (€0,90/g)
SuFreya Beauty Mist

SuFreya Beauty Mist

Kosmetik

€85,00
SuFreya Hydrophiles Reinigungsöl

SuFreya Hydrophiles Reinigungsöl

Kosmetik

€64,00
SuFreya Nachtcreme

SuFreya Nachtcreme

Kosmetik

€63,00 (€2.100,00/l)
SuFreya Tagescreme

SuFreya Tagescreme

Kosmetik

€63,00 (€2.100,00/l)
Silicium Skineffect Hautpflegegel

Silicium Skineffect Hautpflegegel

Pflege

€45,00 (€1.500,00/kg)
1 gratis bioqio® dazu bioqio® balance gums Bundle

bioqio® balance gums Bundle

Bundle

€173,90
1 gratis bioqio® dazu Silicium Skineffect Hautpflegegel Bundle

Silicium Skineffect Hautpflegegel Bundle

Bundle

€184,00
1 gratis bioqio® dazu Silicium subtilis Bundle

Silicium subtilis Bundle

Bundle

€184,00
1 gratis bioqio® dazu SuFreya Hydrophiles Reinigungsöl Bundle

SuFreya Hydrophiles Reinigungsöl Bundle

Bundle

€203,00

Shop

  • All products
  • Gut
  • Cosmetics
  • Care
  • Bones & Joints

Unternehmen

  • About us
  • Partners

Support

  • Shipping
  • Kontakt

Rechtliches

  • Legal notice
  • Privacy
  • Terms and Conditions
  • Right of withdrawal
  • Withdraw from contract

Folge uns

Zahlungsarten

American Express BLIK Google Pay Klarna Maestro Mastercard MobilePay PayPal Shop Pay Union Pay Visa
Magnat Vital GmbH

© 2026 Magnat Vital. Alle Rechte vorbehalten.

Cart

FREE

Our bestsellers

bioqio® balance

bioqio® balance

€34,90 (€1,45/g)
Bacillus subtilis MM40® (DSM 21097) "10ml"

Bacillus subtilis MM40® (DSM 21097) "10ml"

€64,00 (€6,40/ml)
Silicium subtilis

Silicium subtilis

€45,00 (€0,23/ml)
American Express BLIK Google Pay Klarna Maestro Mastercard MobilePay PayPal Shop Pay Union Pay Visa
Added to cart View cart